Информация об уровнях образования
Формы обучения:
  1. Очное обучение.
  2. По медицинским показаниям — обучение на дому.
  3. Дистанционное обучение.
Информация о сроке действия гос. аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации № 195 от 17 апреля 2014 года.
Действительно до 17 апреля 2026 года

НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ

• дошкольное образование. Срок обучения 5 лет. Программы: основная общеобразовательная программа, примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Радуга» Т.Н. Доронова, музыкальное развитие, физическое развитие.
  • начальное общее образование — 1-4 классы. Срок обучения 4 года. Программы: «Школа России»; адаптированная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития; адаптированная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
  • основное общее образование — 5-9 классы. Срок обучения 5 лет. Реализуются программы общеобразовательной школы, адаптированные программы основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития, адаптированные программы образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
  • среднее общее образование — 10-11 классы. Срок обучения 2 года. Реализуется программа общеобразовательной школы среднего общего образования.

ЯЗЫК, НА КОТОРОМ ВЕДЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ — русский

ОРГАНИЗАЦИОННО – ПРАВОВАЯ ФОРМА – муниципальное автономное учреждение

Годовой календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Учебный план на 2023-2024 учебный год