Стипендии и иные виды материальной поддержки

Меры социальной поддержки обучающимся предоставляются на основании Положения о предоставлении мер социальной поддержки учащимся из малоимущих и многодетных малоимущих семей МБОУ «Шадейская средняя общеобразовательная школа» от 26.09.2013г.

В школе отсутствует интернат, жилые помещения.

Постановление «О внесении изменений в положение о порядке предоставления мер социальной поддержки малоимущим многодетным семьям и малоимущим семьям, утвержденное Постановлением Правительства Пермского края от 6 июля 2007 г. № 130-п «О предоставлении мер социальной поддержки малоимущим семьям, имеющим детей, и беременным женщинам»

О размере денежных норм

Постановление «Об утверждении порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в общеобразовательных организациях Кунгурского муниципального района»