Прием в школу

С 1 апреля 2024 года МАОУ «Шадейская СОШ» начинается прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год

В 2024-2025 учебном году школа планирует открыть:

• в Шадейской школе один 1 класс (30 мест)

Обучение будет осуществляться по УМК «Школа России».

Классный руководитель – Хорькова Людмила Николаевна

• в Жилинском филиале один 1 класс (15 мест)

Обучение будет осуществляться по УМК «Школа России».

Классный руководитель – Усольцева Татьяна Михайловна.

Приём заявлений и документов осуществляется ежедневно:

• в приёмной Шадейской школы (п. Шадейка, ул. Советская, д. 8) в рабочие дни недели по следующему графику: 08.00 – 12.00 час., 13.00 – 16.00 час. (телефон для справок: 4-36-83)
  • в приёмной Жилинского филиала (д. Пономаревка, ул. Трактовая, д. 1А) в рабочие дни недели по следующему графику: 08.00 – 12.00 час., 13.00 – 16.00 час. (телефон для справок: 4-37-33)

При себе родителям необходимо иметь следующие документы:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя ребенка).
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или пребыванию.
  4. Справка о статусе семьи (многодетные, малоимущие) (при наличии).

Прием документов для детей, зарегистрированных на прикрепленной территории, осуществляется до 30 июня 2024 года.

Перечень населенных пунктов, закрепленных за ОО:

МАОУ «Шадейская СОШ» поселок Шадейка,деревня Большая Шадейка,

деревня Кокоры,

деревня Ульяново,

деревня Разепино,

о.д. Шадейская будка,

деревня Лудино,

деревня Тураи

Жилинский филиал МАОУ «Шадейская СОШ» село Жилино,деревня Березово,

деревня Пономаревка,

деревня Камышево,

деревня Масленники,

деревня Балалы,

деревня Голубята,

деревня Блиново,

деревня Хохлово/ поселок Бабина Гора

Для детей, не зарегистрированных на прикрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2024 года.

Заявление можно подать на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) https://gosuslugi.ru

Памятка «Зачисление в 1 класс в 2024 г.»

Приказ «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Кунгурского муниципального округа Пермского края в 2024 г. «

Приложение к Приказу «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Кунгурского муниципального округа Пермского края в 2024 г. «

Положение о правилах приема обучающегося в МАОУ «Шадейская СОШ»

Заявление на приём в 1 класс на 2024-2025 учебный год