Ремонтные работы

По состоянию на 04.09.2024 года выполнены следующие виды работ:

• демонтирована плитка в горячем и холодном цехах пищеблока;
  • продолжается укладка плитки в санузлах первого этажа;
  • по периметру здания демонтирована отмостка, идет подготовка к устройству новой отмостки;
  • по периметру здания завершен демонтаж покрытия из фальца.

По состоянию на 22.08.2024 года выполнены следующие виды работ:

• начались работы в кабинетах южного крыла: выравнивание стен, шлифовка, укладка оснований полов из фанеры;
  • в санузлах первого этажа демонтирована плитка со стен, производится укладка новой плитки;
  • в коридорах восточного крыла производятся работы по выравниванию потолков;
  • в гардеробных производится укладка плитки на пол.

Продолжается демонтаж светильников люминесцентных ламп по зданию, работы с электрической проводкой. Продолжается ремонт кровли.

На сегодняшний день осуществляется демонтаж покрытия из фальца и старой обрешетки, устанавливается новая деревянная обрешетка.

По состоянию на 07.08.2024 года выполнены следующие виды работ:

• завершено укрепление колонн металлическими уголками;
  • в кабинетах начальной школы завершается укладка оснований полов из фанеры;
  • производится шлифовка стен в восточном крыле;
  • производится выравнивание откосов на окнах первого этажа.

Кроме того, параллельно с вышеуказанными работами продолжается демонтаж светильников люминесцентных ламп по зданию.
Продолжается и ремонт кровли. На сегодняшний день осуществляется демонтаж покрытия из фальца, для предотвращения попадания воды в здание через вскрытые части, кровлю покрывают непромокаемым материалом.

Капитальный ремонт здания и крыши здания МАОУ «Шадейская СОШ» (по состоянию на 30.07.2024)

Подрядной организацией выступает общество с ограниченной ответственностью «Уралпроминвест», определенный по результатам аукциона.

Ремонт проводится на средства краевого и местного бюджетов.

Срок окончания работ 31 декабря 2024 года. На сегодняшний день в здании выполнены следующие виды работ:

На сегодняшний день в здании выполнены следующие виды работ:

• проведен демонтаж покрытия полов кабинетов начальной школы, а также демонтированы двери;
  • демонтировано покрытие полов на 2 этаже (восточное крыло);
    демонтированы перегородки гардеробов, дверных коробов и санузлов в фойе 1 этажа;
  • выровнены стены в кабинетах и коридоре начальной школы, фойе первого этажа, гардеробах;
  • в гардеробах выровнены полы, а в кабинетах начальной школы производится укладка оснований полов из фанеры;
  • проводится демонтаж светильников для люминесцентных ламп по зданию;
  • демонтирована система водоснабжения и водоотведения на 1 и 2 этажах (восточное крыло);
  • в части ремонта крыши на сегодняшний день осуществляется демонтаж кровельного покрытия.
OtCU2jZN0oc
bgpnHC-rvC8