В очередной раз наша уютная школа открыла двери своим ученикам 1 сентября.
День знаний был солнечным и теплым, таким же было настроение наших учеников, учителей и родителей.
По традиции торжественную линейку открыла директор школы Светлана Васильевна, пришли нас поздравить с праздником заместитель главы администрации Кунгурского муниципального района по вопросам социальной сферы Юлия Вячеславовна Лепихина и депутат Земского собрания Кунгурского муниципального района Андрей Анатольевич Бушминский. Снова принимали в школу юных нарядных и счастливых первоклассников, и дарили цветы любимым учителям.
В 10 класс школы зачислены 17 человек, такого не было давно. Мы очень рады, что выпускники девятого класса так нам доверяют — верят, что в родной школе тоже можно получить хорошие знания.
Интересно, что в этом году наша школа приобрела свой знак отличия — шеврон, который был разработан при участии педагогов и учащихся школы, кроме этого, у школы появился флаг, который был впервые торжественно поднят на линейке.
А педагоги школы были в единой форме, смотрелись очень эффектно.