Город мастеров

21 апреля 2018 года на базе МАОУ «Ленская СОШ» был проведен муниципальный выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». В конкурсе приняла участие делегация от нашей школы: Пачколин А.П., Печерских Н.Б., Уразова Л., Хахалкина Э., Шершнев И. После регистрации все пошли в зал на открытие конкурса, далее одновременно в теченее часа проводились 18 мастер-классов на 1,2,и 3 этажах школы. Девочки учились изготавливать тюльпаны в технике свит-дизайн, а Игнат сделал свистульку из дерева. По результатам мастер-классов все собрались в зале для демонстрации работ и показа моделей. Старшеклассники из Ленской школы со всеми участники конкурса подготовили и показали флешмоб. Сразу прошло подведение итогов выставки-конкурса. Все победители и призеры были приглашены на сцену. От нашей школы победителем стала Хахалкина Эмилия, призерами Макурова Лидия и Уразова Любовь.
Молодцы! Желаем дальнейших творческих побед!

Печерских Н.Б.