Важно!

30 сентября 2023 года отмечается новый праздник — ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ , ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ С РОССИЕЙ. В рамках Всероссийской акции «Спасибо #МЫВМЕСТЕ» предлагаем принять участие в мероприятиях: 1. Ярмарка добра ( каждый участник может принести сувенир , памятную вещь или игрушку) и положить ее в «КОРОБКУ ДОБРА». Подарки будут доставлены детям новых регионов. 2. «Книга другу» — принести любую книгу для детей с новых регионов. Книги будут доставлены во все новые регионы и пополнят фонды школьных библиотек , создав новые возможности для получения знаний среди жителей ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожской области. Помимо этого, любой человек может написать письмо с пожеланиями и благодарностью.