Информация о деятельности отряда ЮИД в МБОУ «Шадейская СОШ»

6 марта 2018 года отметило свое 45-летие движение ЮИД России.
В преддверии юбилейной даты движения ЮИД в нашей школе были проведены следующие мероприятия:
1. Выпущена газета о проведенных мероприятиях отряда в нашей школе, посвященных юбилейной дате движения ЮИД в России.

2. Были подготовлены листовки с информацией о юбилейной дате движения ЮИД в России, и раздавали их учащимся школы и родителям.

3. ЮИДовцы проводили мероприятия с ребятами дошкольного возраста. Маленькие пешеходы были очень довольны, а также, узнали много нового о правилах дорожного движения.
4. Было составлено «Живое словосочетание» ЮИДовцы выстроились в словосочетание «Я люблю (в виде сердечка) ЮИД» каждое слово разного цвета.
Отряд ЮИД успешно справляется с реализацией поставленных целей, связанных в первую очередь, с безопасным движением на дороге.
Наш отряд ЮИД советует всем быть внимательными и осторожными на дорогах!