Слет юных психологов и самых позитивных старшеклассников

Очередной раз в Кунгурском районе состоялся слет юных психологов и самых позитивных старшеклассников — представителей Школьных служб примирения. 24 марта гостей принимала Калининская школа. Делегация Шадейской школы состояла из пяти человек: Ученицы 7 класса Ларина Татьяна, Хахалкина Эмилия и Новикова Анастасия, а также педагог-психолог Малькова Лариса Александровна и директор школы Коробейникова Светлана Васильевна. Слёт — это новые знания и пробы, это встречи добрых товарищей и старых друзей. На творческих площадках участники знакомились с понятиями «эмоциональный интеллект», «способы преодоления конфликтов», пробовали через дискуссии и психологические упражнения преодолевать коммуникативные барьеры.