«Отдыхаем» в метапредметном лагере

В каникулы с 26 по 29 марта ученики нашей школы ездили в межмуниципальный метапредметный лагерь «Восток» в село Березовка.
В эту группу попали ребята, выигравшие в своих номинациях на школьном уровне.

Этот лагерь проводится уже четыре года, мы там были впервые. Участвовали в 4 наминациях: «Публичное выступление» — Бородулин Филипп, «Учебное сотрудничество» — Рогожникова Полина, «Аргументациям в дискуссии» — Смирнов Иван и «Моделирование» — Мальгин Савелий.
Рогожникова Полина в своей номинации получила высшую награду, для первого раза это очень хорошо.

В этом лагере совершенно не было времени просто посидеть – отдохнуть, все время мы были чем-то заняты, и это стимулировало наш интерес. Мы участвовали в мастер-классах, занятиях по интересам, тренингах; играли, посещали библиотеки, различные кружки , музеи, ходили на прогулки и многое другое.
Мы занимались и самой олимпиадой, которая проходила в непривычном для нас формате. В лагере «Восток» было очень интересно: очень понравилось отношение взрослых к участникам (директора, жюри и всех кто окружал нас четыре дня). Каждое мероприятие, каждая минута, каждая секунда- все было продумано.

Если вам предложат съездить в лагерь «Восток» в следующем году, не отказываетесь, вы встретите много новых друзей, получите новые знания и много много другого.

Бородулин Филипп