«Люблю тебя, Санкт-Петербург!»

В начале января группа наших педагогов и учеников посетили г. Санкт-Петербург. Впечатления об этом городе были незабываемые и, чтобы поделиться эмоциями, было решено провести интеллектуальную игру, посвященную Санкт-Петербургу!
Игра прошла интересно и увлекательно. Вновь играли шесть команд: наши интеллектуалы «III Рим», «Переквалифицированные перфекционисты», «Dream team», «Петр I», «Родители» и «12 стульев» — учителя.
Ребята и взрослые, побывавшие в Санкт-Петербурге с удовольствием вспоминали исторические факты, рассказанные им экскурсоводами, а остальные расширяли свой кругозор. Кроме того, во время перерывов учащиеся читали стихи о великом городе на Неве.
Интересно было, что перед игрой была представлена на стенде информация, используя которую можно было приготовиться к игре.
Спасибо Любови Дмитриевне за проведение игр, надеемся, что они вновь станут традиционными для нашей школы.
Следующая игра состоится 21 марта и посвящена она будет Чемпионату мира по футболу 2018 в России!