Праздник художественного чтения

В этом году традиционный конкурс чтецов проходил при необычно большом количестве участников — 35 школьников и 4 педагога. У конкурса не было определено единой темы, и мы услышали от участников стихотворения многих великих поэтов: А.С. Пушкина, С.Я. Маршака, А.Л. Барто, С. Михалкова, Э. Асадова и др.
Нужно отметить, что среди начальной школы наибольших успехов в художественном чтении добиваются ученики 2 «б» класса под руководством классного руководителя Колотиловой Марии Сергеевны.
Также имеет свое развитие номинация «Авторские стихи», в этом году трое учащихся поделились своим творчеством Илья Петров, Склюева Варвара и Новикова Кристина. Ребята молодцы!
Хотим выразить благодарность учителям Наталье Александровне Шурыгиной, Светлане Васильевне Коробейниковой, Марии Сергеевне Колотиловой и Ольге Анатольевне Мальгиной за участие в конкурсе и членам жюри: Новоселовой Галине Валентиновне и Габовой Оксане Михайловне.